Партнеры

Русская Школа Го и Стратегии

Русская Школа Го и Стратегии – образовательный и культурный центр, который ведёт исследования в области стратегии, истории и культуры. Школа проводит экспедиции, выпускает учебную, научную и художественную литературу по боевым искусствам, игре Го и стратегии, проводит занятия, семинары, выставки и мастер-классы.

В настоящее время Русская Школа Го и Стратегии объединяет команду профессиональных преподавателей по игре Го и Стратегическому Го, издательство "Готовая книга", библиотеку редких изданий по истории и теории Го, в том числе японские рукописные книги XVIII века, и уникальную коллекцию антикварных гравюр и предметов Го.

Русская Школа Го и Стратегии сотрудничает с Министерством спорта, туризма и молодёжной политики РФ, Московской Школой управления «СКОЛКОВО», Всероссийской ассоциацией выпускников Президентской Программы подготовки управленческих кадров, профессиональными ассоциациями Го Японии, Китая и Кореи и другими международными, государственными, общественным и образовательными организациями.

Путь Мастера Го – сайт Игоря Гришина

Игорь Алексеевич Гришин –   Президент Федерации Го. Руководитель Русской Школы Го и Стратегии. Преподаватель Московской Школы Управления СКОЛКОВО.




Ирина Кутенёва - дизайн-мыслитель, сооснователь и директор по развитию ООО «DTLab».

Деятельность компании «DTLab»  направлена на повышение конкурентоспособности российских компаний путем применения методологии дизайн-мышления при создании продуктов и услуг, предвосхищающих ожидания рынка.


Личная страница на сайте бизнес-инкубатора innovationStudio  МГУ


Кристина Белавич – основатель и директор Talk Club, толк-мастер.

Talk Club - уникальное, вдохновляющее, заряженное творчеством, наполненное возможностями, построенное на принципах эко-дизайна  пространство, расположенное на территории Даниловской мануфактуры.

Сайт Talk Club